Ал
Александр

у меня на компьютере не открываються приложения, почему?

конкретно у меня не открываються файлы приложений (тип файла приложение) не открывается аська, игры, поисковые системы как google или firefox.у меня даже установлен антивирус (он раньше отображался на панеле задач, а сейчас он почему-то не отображаеться)!!!

.

...

Наталия Паршикова

уйма причин.... если не соображаешь в этом переустанови и не парься.

Дмитрий Савушкин

Причин может быть 1000 000. Антивирус, скорее всего, не пропал, а скрыт в панели задач, Хотя всё может быть. Зайди в панель управления - программы и компоненты и посмотри всё ли на месте. Если да - попробуй переустановить.