Munira

Как удалить приложения с компьютера (iTunes) , которые я уже удалил с iphone?

Допустим я скачал много приложений на айфон, потом синхронизировал его с компом и все они скинулись на комп. Спустя время я удалил некоторые приложения с айфона и ещё раз синхронизировал его с компьютером, на этот раз приложения которые я удалил с айфона, не удалились на компе. Так как можно удалять автоматически эти приложения с компа?

Дима Ормонов

можно в айтюнсе отключить перенос приложений на i-устройства, или удалить по простому вручную.