Вася

Можно ли на iPhone 5 через Itunes закинуть приложение, которое скачал с торрента?

Вопрос состоит в следующем: Я на компьютере на торренте скачал приложение, игру для своего iPhone, так можно ее как-то закинуть в айфон, без app store? С музыкой же нет такого что ее обязательно надо покупать или просто скачивать бесплатную.

Ю*
Юлёк ***

Если JailBreak сделан то да.

Всё что нужно и так есть в AppStore.