Петр Нагорнов

iTunes не синхронизирует приложения с iPhone 5

У меня Macbook prp 13 OS X Snow Leopard последняя версия iTunes, суть в том что кокда пытаюсь установить на iPhone 5 (прошивка 6.0.1) приложения то ничего не получается. нажимаю "Программы" нажимаю на "Применить" и он показывает, что идет синхронизация. Приложения появляются на экране рядом со списком. Но затем происходит последний этап синхронизации и галочки убираются и приложения не устонавливаютя. Может быть из-за того что на телефоне стоят приложения с другого ID, я их платно установил при покупке.

Да я пробовол так, в телефоне заходил в свой ID, ни чего не поменялось, просто не хочу удалять пока те приложения.

Сергей Коробко

Да, нужно выйти и зайти с другим айди.