Александр

Iphone 5 и его приложения 🙂

Заказал 5 айфон после завтра будет и сидя через их айфоны заметил что на AppStore много прикольных приложений скачиваются за деньги, можно ли как-нибудь их бесплатно ставить, например скачать с обычных сайтов установщик и делать как на андроидах? ? 🙂

и сидя через их айфоны-опечатка через айфоны друзей )

Татьяна Филиппова

хуже будет!
потому что обычный сайт-то там есть вирус или что-то не так работает.
корочё лучше скачать ТОЛЬКО apple!