Бакмурат Сулайманов

Как закрыть ненужные приложение на iPhone 5?

Фотографировал телефоном затем на экране блокировки остался значок фотоаппаарата …для быстрого открытияюКак мне узакрыть это приложение чтобы оно не садило батарею..??
На iOS 5 все просто ...а как на iOS 6.1.3??нажимаю два раза на клавишу Homme,высвечиваются открытые приложения--нажимаю на иконку---а оно не закрывается...что делать?

На
Надежда

И при чем здесь интернет?