Юрий Якушев

Как удалить ненужные альбомы на iPhone 5 (iOS 6) ?

Венера Арзыкулова

Открываешь альбомы, справа вверху кнопка изменить. Нажимаешь, появляется красный знак минус в кружке напротив альбомов. Нажимаешь и альбома нет. Неужели Вам и ложку в рот занести тоже инструкцию надо?

Александра Сороковикова

Многие альбомы просто не удаляются. И дело не в тупости пользователей, как считает умник сверху, а в том, что люди привыкли к простоте устройств. Люди просто привыкли к тому, что устройство не должно быть как трансформаторный преобразователь фотонов для пользователей. Люди хотят, чтобы устройство делалось для них, под их потребности, с максимальным удобством восприятия. А чтобы пользоваться айфоном, нужно закончить гарвард на отлично и знать наизусть: какие альбомы не удаляются, какие фотки куда синхронизируются, а какие нет, какие остаются в качестве картинки, а какие в оригинале, разобраться с программным обеспечением, которое обслуживает твой телефон и с ПО, которое обслуживает ПО, которое обслуживает твой телефон и так далее и тому подобное. У меня Самсунг Гэлэкси С6, у моей жены тот же 6й Айфон. Жена сама не может его освоить, приходится мне. И каждый раз, пытаясь сделать операцию, которую я на своем телефоне сделаю за 1 минуту, мне приходится сидеть полчаса и изучать форумы про Айфон. ИМХО - айфон не для людей сделан. А для задротов, которые боготворят свои устройства и совсем не ценят свое время.

Венера Султанова

Альбомы (а так же фото) напрямую с iPhone удаляются только те которые вы создали сами в iPhone (либо скачали фото из интернета) . Если же вы синхронизировали фото и альбомы с iTunes в самом iPhone их удалить нельзя, только с помощью iTunes, синхронизировав другие фото либо вообще не синхронизировать раздел фото!

Светлана Царькова

Открываете папку фото внизу нажимаете альбомы сверху см. все нажимаете сверху надпись см. все появится в углу красный кружок там минус нажав на минус прощаетесь с ненужной папкой.

Шамиль Саидов

блин, неужели и это на Айфоне не сделать просто так.. .

зачем он нужен тогда?

Игорь

Заходишь в папку альбомы. Нажимаешь надпись "См. все", нажимаешь появившееся "править". Удаляешь минусом ненужные альбомы. (iOS12.xx )