Тамара Яблонская

Можно ли устанавливать с последним jailbreak приложения бесплатно на iPhone 5?

Ан
Аня

какая версия прошивки?

В начале этой недели компания Apple выпустила новую версию прошивки iOS 6.1.3, в которой были улучшены карты для Японии и исправлена уязвимость, что давала злоумышленникам возможность получить доступ к мобильному устройству, обойдя установленный владельцем пароль. Кроме исправления данных неполадок корпорация заблокировала все «дыры» , которыми пользовались хакеры Evad3rs для осуществления непривязанного Jailbreak. Об этом было сказано на специальной странице официального сайта корпорации Apple.