Каламкас

Почему не устанавливаются приложения на Iphone 3GS?

Не скачиваются приложения с аппсто, хотя зашёл под своей учёткой, клавиша установить не активна, также и через айтюнс не кидается синхронизация до середины доходит и останавливается, в чём проблема подскажите

iOS 5.1.1

не закачивается любое приложение.... я вот думаю может что-то заблокировано

Алексей Белый

Слышала что сотовый с продаж убрали, и некоторые приложения или что-то такео будет не доступно 3-му поколению айфонов. Ну либо у вас стоит 6-ая версия? Вы обновляли?

Фарход Садыков

Приложение либо не совместимо с 3GS, либо у Вас старая прошивка. Основная масса приложений требуют iOS 4.3 и выше

Александр Файзулин

у меня 6.1.6 и все равно не хочет устанавливать