Елена Юн

Помогите с Iphone 3gs.

Здравствуйте, у меня очень большая проблема с iphone 3gs на 5.1.1, вообщем я сделал jailbreak через redsn0w, вроде все было нормально cydia установилась, потом я зашел в нее, что-то погрузилось и затем iphone перезагрузился и исчезли почти все стандартные приложения, в том числе и cydia. Я решил восстановиться через itunes и у меня вылезла ошибка, после чего iphone застрял в recovery mode, теперь я никак не могу из него выйти (весит значок Itunes), перепробовал уже все redsnow, iFaith, RecBoot, iReb, и файл hosts менял... уже кажется все форумы перелазил... ничего не помогло.. .
Iphone разлоченный при покупке был, ios 5.1.1, shsh файлы сохранены, iTunes последний.. . Прошу вас, помогите мне, а то я умру без него)

Екатерина Петриченко

Тоже самое) хз че делатьь