Наталия Джафарова

Есть ли такое приложение для iphone которое позволило бы бесплатно скачивать платные приложения без jailbreak???!

На моём iphone нету jailbreak и не хочу чтобы был. мне подсказали, что в интернете или в appstore (не помню где именно) есть программа которая из free версии любого ios приложения делает его в платную версию. если можете, подсажите где найти это приложение и что с ним делать.

Ол
Олег

Да, подключи айфон к компьютеру, там забей в гугле игру, которая тебе нужна, найди и скачай. Я обычно с торрентино скачиваю