Сергей Артюшенко

Как скачивать (бесплатно) платные игры на ipad, если стоит jailbreak? IOS 6.1.2

Aнна Дьякова

Обновленная версия evasi0n 1.4 с поддержкой iOS 6.1.2 для всей линейки … в категории Cydia, iPad, iPhone, iPod, iTunes, iУстройства, jailbreak, Mac OS, Windows, Активация и Разлочка … Скачать бесплатно програмное обеспечение: Программы для iPhone, Игры для iPhone...
iphoneapps.ru

Ди
Дима

Windows - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows и делает её подлинной. https://www.sendspace.com/file/p37dfl