Ленка Пичугина

Можно ли взломать iPad 2 чтобы скачивать платные игры

Мээргуль Полотбаева

Джейлбрейк вбей в яндекс

Надежда

Нафига взламывать Ipad подумаи логично устроиство тут ни причем ищи взломаные игры.

Да
Дашенька

- расширить возможности вашего iPad2 можно, избегая платной линии, теория об этом тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Jailbreak

- но, платные приложения в любом случае останутся платными - мы ведь не можем "взломать" магазин (без процессуальных последствий) - другое дело если мы качаем и устанавливаем пиратское по (идентичное покупному) с проверенного зашаренного сервера)) )

т. е. всё что есть за деньги в интернете (кроме физических предметов, хех) - есть аналоги в интернете - взломанные - т. е. уже бесплатные - но далеко не всегда работающие как надо)) )

если будете эксперементировать - без Kaspersky Internet Secyritu 2013 со включенными проверками всех портов + антибанер (включить надо вручную) - НИКУДААА))