Андрей Савченко

Как скачать игру на iPad 2 ?

Скачал с интернета игру для iPad/iPhone в формате ipa, дальше переношу его в iTunes, подключаю iPad к компьютеру и нажимаю синхронизировать, потом синхронизирование завершается но на iPadе всё равно ничего нету, почему у остальных получается а у меня нихуя, я уже задолбался с этим

Чё надо делать!?

Виктория Иванова

Долбайся и дальше! Грузи все с AppStore и не парься! Не нравится? Долбайся и дальше!