Александр Кузнецов

Как отличить New IPad от IPad 2?

Друзья, подскажите, пожалуйста, как мне определить? Собираюсь покупать с рук, Ipad 2 с собой взять не могу, да и нет его у меня!

Олег *

1) iPad 3 отличается от iPad 2 улучшенным экраном с технологией Retina.
2) В новом поколении используется процессор Apple A5X с четырёхъядерным графическим чипом PowerVR SGX543MP4, который вдвое производительнее процессора iPad 2.
3) Новый планшет имеет камеру в 5Mpx и возможность съемки в 1080p HD.
4) Время работы планшетов одинаковое и составляет 10 часов.
5) iPad 3 поддерживает сеть 4G LTE (но только для США и Канады) .
6) В США начальная стоимость между планшетами отличается в 100$. Подробнее: http://thedb.ru/items/iPad_3_vs_iPad_2/

как тот так ...