Лона

Как работать на Ipad New с вордовскими файлами?

Хочу купить себе Ipad New (ну это еще тот, который третий, раз уже четвертый выходит с новым разъемом) .

Как то можно вообще на нем организовать работу с word и exel? Может через icloud или какие-то почтовые программы - чтобы можно было с работы взять файл и его отредактировать на ipad и дальше снова на рабочий компьютер. Не используя itunes и т. п. - т. е. через какие-то интернет-программы или сервисы?

Ма
Мария

Microsoft 365 и удачи 🙂 не забудьте только оплачивать ежемесячное использование