Александр Скачков

помогите блондинке, пожалуйста! Не работает ipad new (3) внутри подробно.

уходила зарядка была 100%. пришла - выключен. Кабель у меня барахлил, списала на зарядку.
через два дня шнур купила, эффекта-ноль. Зарядка не идет, комбинции хом и резет не помогают. к компу подключила и комбинации аля "power на 3 сек, потом, не отпуская power нажимаешь home на 10 сек. потом отпуская power и жми home15 сек" тоже не помогают.
Че делать еще можно? могла ли батарея переразрядиться?
СПАСИТЕЕЕЕ! )

спасибо)

Уважаемые Мужчины (ибо подозреваю в этой категории вас подавляющее большинство)
Делать-то то что? мне-то страна пофик.
Хочу, чтоб работал. а силой мысли и от криков моих чейта не врубаицца!

вот "спасибо" всем. сама уже все сделала.

Александр Сергеевич

А зарядное тоже самое, что и было? Менялся только шнур? Там уже в силе тока дело, если менялась зарядка.

Максим Медведев

Сто пудов подделка. Хана аккумулятору, на вскидку

Ирина Карпова

Обычно в аккумуляторы китайцы кладут четыре анкерных болта, посмотрите.