Rahman Janmurzaev

Не работает 3gна ipad new

Почему не работает 3g,сначало все нормально было дня 2 а уже полмесяца не работает тупо не видит 3g

Татьяна Сырцова

вообще-то если у тебя вай-фай работает то 3 джи разгоняет его автоматически.. . я вот на своём смарте тоже 3 джи не вижу однако приложухи разные он грузит очень быстро

попробуй память освободить переместив какие можно приложения на микроЭсДэ (ЭйчСи)