Ирина Ирина & Ирина

The new ipad, простой вопрос.

Собрался брать The new ipad (3). В документации указанно, что имеет поддержу 4G сетей. В Моей "деревни" максимум 3G, будет ли работать новый айпад в данных сетях? И какая там симкарта? Микро?

Мобильный интернет 3G, 4G LTE, EDGE, GSM900/1800/1900, HSDPA, HSPA, HSPA

Александр Богнат

Плохо ты понимаешь текст - который перечислен в Документации.. .
Если подряд перечислены Виды Связи - Естественно будет работать Каждая из перечисленных !!!
В России 4Ж - в Ж**** Так что пока на 3Ж и ВайФае.. . Симка Микро - получаешь бесплатно у своего оператора