Татьяна Русанова

Стоит ли менять The new iPad на iPad 4?

Использую преимущественно для игр, немного напрягает отсутствие Retina-разрешения в последних играх от EA и Gameloft. Я понимаю что это маркетинговый ход для привлечения покупателей 4-го поколения, но все же, стоит ли менять iPad 3 на iPad 4? Возможно ли что в будушем графику для 3-го поколения будут сильно урезать по сравнению с 4-м? Заранее спасибо.

Алёна Алешкина

нет, не стоит!! я считаю что нет смысла менять iPad 3 на iPad mini

Любочка

какой айпад мини? Айпад 4 и Мини-совершенно разные вещи, Господа.

Нет, не стоит) ибо они отличаются лишь процессорами и передней камерой. Ещё функция какая-то есть на букву С.