Анастасия Плотникова

The New IPad vs Asus PadFone

Всем привет) Хочу купить планшет, вот мучаюсь перед выбором) Беру ради серфинга в интернете, просмотра фильмов или видео. Иногда игры. Оооооочень важно что бы не лагал) Являюсь владельцем IPhone 4S, поэтому склоняюсь IPad,но все же) Очень нужно ваше мнение... Заранее спасибо). Всем привет) Хочу купить планшет, вот мучаюсь перед выбором) Беру ради серфинга в интернете, просмотра фильмов или видео. Иногда игры. Оооооочень важно что бы не лагал) Являюсь владельцем IPhone 4S, поэтому склоняюсь IPad,но все же) Очень нужно ваше мнение... Заранее спасибо)

Ibrahim Khalilov

ipad - сразу!! !
не являюсь ярым поклонником apple но в этой паре - яблоко на порядок лучше!

Андрей Редкозубов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youtube .com/watch?v=r31PdjanbjI посмотри видео - улыбнет, да и ответит на твой вопрос, только меть на другие планшеты )
пробелы только убери перед точками )

Светлана Старостина

Яблоко бери я пользуюсь и никогда не лагает !

Анна Трофимова

а я купил Asus PadFone и чихать я хотел на айпад 🙂
те кто упоминает слово "лагает" могут идти лесом, у криворуких всегда так, ибо андроид это открытая ОС и каждый соплежуй пытается его взломать, дабы получить полный контроль над телефоном, а в итоге получают нестабильную систему после ковыряния в ней.
1. сенсор очень чувствительный
2. стекло гладкое, что иногда не чувствуешь как по нему пальцем водишь
3. качество сборки на высоте, в руке лежит удобно, из-за зауженой толщины внизу
4. качество цветопередачи отличное. цвета насыщенные
5. процессор мощный, тянет игры и фильмы в HD качестве
6. трансформируется в планшет, эпл до такого не додумалось
7. поддерживает карты памяти до 64 гигов
8. внутренней памяти ( они разные) лично в моем 16 гигов
9. встроенная навигация ГЛОНАСС в процессор !! скорость определения местоположения в 2 раза выше чем через GPS
10. НЕ ЛАГАЕТ, если не ковырять систему через супер пользователя ( взлом телефона )
11. обновление в декабре на андроид 4.1
так что преимуществ больше чем у айпад