Денис Розенберг

Asus PadFone 2, помогите

(Не могу найти нужную категорию, спрашиваю здесь)
Помогите, у меня Asus PadFone 2, сегодня я его перезагрузил, (так как у меня писало, что нет карты памяти) , но у меня остановился запуск просто на логотипе Asus и кольцом загрузки. Сбросил до заводских настроек, не помогло, что делать?

Елена Поспехова

сегодня такой делал (фактори ресет лесом:)).. . прошивку еле нашел на сайте асуса.. . находиш и скачиваеш прошивку, потом кидаеш в корень флешки прошивку, зажимаеш кн включения и кнопку громкости вверх, как епланшет зажужжит, отпускаеш кнопку включения, кнопку громкости держиш то тех пор пока планшет не ляпнет что то про усб, продолжпеш держать кнопку громкости вверх до тех пор пока не появится рекавери меню, там нажимаеш сд довнлоад и будет тебе счастье. . условие что флешка с прошивкой находятся в планшете. . далее нужно просто ждать.. . я ждал минут может 5..после чего планшет перезагрузился и ожил:)... .
ПРОШИВКА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗААРХИВИРОВАНА! сама прошивка весит около 700мб.

Алексей Чубыкин

Для начала выньте симку и SD карту и попробуйте запустится без них, если не поможет, то как минимум прошивка, в худшем случае диагностика железа