Лю
Людмила

Сколько стоит ipad в Австрии?? ? Сколько стоит IPAD 2 и IPAD NEW (3) НА 16 GB

Юл
Юлия

эппл единственная продукция которая ставит свои цены в любой точке одни и тоже, я был в Америке, в Австралии везде примерно одно и то же не учитываю валютной разницы в несколько доллар, в Чехии знаю что на наши он стои примерно 23 000 3й пад