Мария Вершинина

посоветуйте что лучше купить new ipad или ipad 2

Оксана Маевская

Тупой вопрос. Конечно нью

Ол
Ольга

Если нужен хороший дисплей и улучшенное видеоядро, то новый, если похер берите второй, разницы в производительности нет, только дисплей

Роман Данилов

я б себе лично взял второй, потому что за одни и те же бабки по сравнению с нью можно взять с 3г модулем (без него глупо вообще брать планшет) и версию с памятью побольше