Надежда Удалова

Не могу прошить Ipad 3 new.

Cкачал прошивку 5.1.1 для Ipad new . Распаковываю прошивку, нажимаю на absinthe, высвечивается окошко, где надо нажать на Jailbreak, но Jailbreak нельзя нажать, он не загорается ( находится в состоянии не активных действий) . Ipad подключён к компу, пароля нет, на Ipad прошивка 5.1.1 (9B206)
Подскажите что делать?

Аида Турсуналиева

любая прошивка даёт осложнения на продукт эпл

Д.
Демон ....

ниче не делать, ты уже все сделал
если сделать чего-то хочется, купи планшет на Андроиде или Вин 8. Там прошивку ломать незачем

Ирина Панченко

может прошивки совпадают