Tima

Как залить вордовский файл на Ipod Touch? Пошагово

Светлана

значит так: скачиваешь с APP Store программу Office plus (бесплатно) с помощи ай девайса. потом подключаешь ай девайс к компьютеру, открываешь ITunes далее программы и смотришь в самый низ страницы. там будет маленькая табличка с иконкой той программы. нажимаеш добавить.. . и вуаля)) )
2) способ - скачать туже программу и с помощи айпода скачать в браузере документ.
3) способ - если у тебя есть акаунт Dropbox скачиваешь программу дропбокс і в компьютере просто кидаешь файл на свой акаунт в интернет без подключения ай девайса. потом с помощью подключения в интернет айпод сам скачивает необходимый файл....