Ирина Сурыгина

Не включается ipod touch 4

после того как на нем почти села зарядка, я его захотел зарядить и уснул, через 10 минут, когда я спал, подошла мать и взяла зарядку себе. Когда я проснула ipod перестал включатся, когда снова подключаю к зарядке, на 2 секунды экран горит "заряжается" и снова отключается, если зажать кнопку то значок apple загорится на 3 секунды и снова погасает, помогите пожалуйста

Надюша

китай значит

Любоня

Подключи ЮСБ провод к ПК, далее зайди в Айтюнс и через него запусти "восстановление ПО"