Зинаида Новикова

Не включается ipod touch 5g

установил программу из cydia, как обычно он перезагружается, выходит яблоко 2 минуты стоит, и обратно выключется
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд не помогает

Сергкй

попробуй в сервисный центр отдать его.

Роман

Кажется ты поймал ВИРУС! Потому что когда в cydia программы незащищенные