Владимир Пронин

Что лучше Ipad Mini или ipod touch 5g

Надумал купить, в цене, они почти одинаковы, "Почти", мне в основном фильмы смотреть, музыку слушать дома когда нет доступа к компу, или вне дома, как переносное мультимедийное устройство, что в этом плане лучше? удобно ли смотреть фильмы на ipod touch 5g?

Наталья Голубева

я часто сморю фильмы на айподе, держится долго, удобно.. . для музыки идеален, для текстов, аудиокниг

Надежда

21 век, а они смотрят кино на Экране с блюдечко 😉
Вот на чём нужно!! ! (По цене - тот же Ай Понт!! )

Жанна Галькевич

Я бы взяла iPod Touch 5G