Александер П

что выбрать ipod touch 5g или ipad mini. Оба хороши, но если вместе дорого будет (Что посоветуете?

Александр Котов

Мне больше нравится ipod touch 5g, нормальные размеры, функциональность, но если надо носить в кармане, то конечно ipad mini
,а так то нормальный полновесный ipod touch 5g ! )
Характеристики iPod Touch 5G и nano 7G: все подробности
LP-digital.Ru » Новости » Hardware » Новые iPod Touch 5G и nano 7G: характеристики и цены. … Официальные данные гласят, что Айпод сможет выдержать от одной зарядки до 40 часов воспроизведения музыки и до 8 часов в режиме видеоплеера.
lp-digital.ru›news…ipod-touch-5g-i…harakteristiki…