Маша Кондукторова

iPod touch 4 (32 GB) или ipod touch 4 ( 8gb )

Мне 12 лет мне нужен Ipod touch 4 для того что бы слушать музыку скачивать приложения (игры расписание общественного транспорта и т. д) Для интернета в любом месте ну и для календарей будильника и т. д. Так что мне выбрать iPod touch 4 (32 GB) или ipod touch 4 ( 8gb ). И ещё 1 вопрос как платить за интернет в IPod touch 4

То
Толеген

Если у вас музыки на 30 гигабайт (в чем я сомневаюсь) , то 32GB. Если музыки немного (песенок 300-400), то 8GB.

на IPod Touch 4 нет мобильного интернета. Только через wi-fi. Бесплатно, если дома есть роутер, либо найдете точку доступа.

Константин Ключкин

привет мне 11 лет у меня айпод тач 4 8гб искажу покупай с 8гб для плеера много памяти и не надо вобщем а так плеер крутой

Татьяна

ВО первых там нет интернета. Там только Wi-FI. ВО вторых какой объем памяти выбрать - решать тебе. У меня 8гб и мне впринципе достаточно, однако если ты собрался на нем играть то этого явно будет мало