Юлия Алимова

ipod touch 4 или iphone3g

скоро нг.... есть желание взять один из аппаратов б. у. Имеется 6 т. р. В принципе звонилка есть но хотелось бы комфорта и качества который на мой взгляд может сейчас предоставить только эппл встает вопрос (в первую очередь ориентирован он тем у кого есть одна из этих машинок) что взять айфон з джи или айпод 4 слышал что айпод не так тормозит как айфон.... ну для меня наверно устройство должно быть как игровой центр и интернет просмотрщик в первую очередь.... если говорить о играх то скажите что в этом плане лучше айпод или айфон для меня показателем явл. Модерн комбат хотя бы второй.... и насколько они отлицаются в быстродействии вцелом.... насчет айфон з джи с тоже напишите плз но скорее всего на него денег не хватит (((

Ан
Антон

Я советую брать Айпод потому что у меня был Айфон 3джи-с (на данный момент 4с) и третий айфон виснул но айпод советую брать нано 7го поколения он стоит 7490 руб