Алексей Микус

iPod Touch. Пропадут ли файлы с устройства если просинхронизировать его с другим ПК?

Вот например, я всегда подключал айпод к одному компу, загружал музыку и приложения с него. А теперь хочу подключить к другому компу, что будет? вся музыка и приложения пропадут с телефона после синхронизации?

Алёна Александровна

Синхронизация не предполагает удаления. Всё останется - просто в папках для синхронизации добавятся новые файлы.