Neo Джаборов

В чем отличия iPad 2 и iPad 3 и стоит ли сейчас брать 2-ой?

Артём Николенко

Возьми лучше айпад мини

Дмитрий Голубев

стоит брать iPad 4. нужны различия читай статей в инете вайлом.

S.
Serega- .............

Если не копаться в подробностях, основное отличие в скорости работы (оперативка) . Я вообще с первым хожу) А так же минус в том, что если поставить на первый айпэд новую прошивку 6.1. (у меня 5.5), то он будет подтормаживать. Старая версия прошивки может не позволять запускать новые приложения. Поэтому, не вижу особой разницы) Главное чтоб встроенный инет модем был))

Роман Зыков

возьми 3 он лучше потомучто он третий