Никола Ф

стоит ли сейчас брать ipad 3?

Дм
Дмитрий

Да, очень хорошая вещь. Советую. Особенно если есть соседи с незапароленным Wi-Fi))

Pa
Pavel

Именно сейчас - стоит, потому что под новый lightning разъем ещё не придумали никаких аксессуаров, которые порой очень нужны (тот же самый camera connection kit)

Собственно, смотри сама. В 4 айпэде фронтальная камера лучше, что неважно вообще, и процессор быстрее. Но на айпэде 3 он достаточно быстрый и так

А вообще я бы посоветовал взять asus eee pad infinity.

Ipad mini уже вышел. Ты сперва подумай, зачем он тебе. В айпэде мини процессор старый, экран не ретина, и он ущербный. Ipad 2 с такими же характеристиками но с нормальным, старым разъемом, и экраном побольше, ,стоит почти столько же, так что смысла я не вижу.

Murderous

Кроме айпадов больше ничего нету что ли? бегут только за эпл...