Юл
Юлия

Собираюсь взять в Сотмаркете Ipad 3. Кто как считает, стоит ли там брать?

Ни
Николай

не могу сказать за всех но они мне голову неделю морочили, ноут для дочки заказал, то есть то скоро будет то аннулировали заказ то ещё что, потом написали что этого товара нет если согласны ждать две недели позвоните нам опять.. . короче позвонил вчера в юлмарт обнаружил что он там дешевле на 600 руб, привезут вечером в воскресенье или утром понедельника, вот так.. .

а и кстати да, потом смотрю на сайте сотмаркета а цена на этот ноут чё-зто подросла, я и не понял...

Тигран Кобегкаев

Вот почитай отзывы о магазине

http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=1613

Но я сразу заметил отзыв

"Заказывал Айпад 4 джэ в Сотмаркете за 25900. Сказали завтра привезут. Завтра позвонили сказали через три дня. Через три дня пришло сообщение на почту, что мол ближе к седьмому декабря. Сегодня позвонил попросил уточнить точно ли к седьмому приедет. Меня заверили что 100% и я первый в очереди на отгрузку НО! Естественно по новой цене. Не буду приводить весь разговор, но с начальством они меня не соединили. Объективно объяснить причину, почему у меня заказ неожиданно вырос на 5 тысяч тоже не смогли (любимая отмазка - Цену подняли поставщики) . Оформил жалобу. Со мной связался - "Отдел Заботы о Клиентах" (интересно сами придумали название? ) И дали понять, что их собственные правила куда важнее законов РФ (Говорили про публичную оферту)
Кстати очень забавно читать "положительные комментарии", особенно последние, которые ну прям оооочень положительные сахарные и любому нормальному человеку будет ясно кем они написаны. Но это уже как говорится ИМХО. Оценка 1 бал"

Так что решай сам ))) и внимательнее смотри отзывы. А вообще там как повезёт. кому то - отстой, кому то везёт и попадается хорошая вещь

Просто Лёлечка

ну если не жалко денег на бестолковую вещь 🙂