Катерина Базанова

Стоит ли брать ipad без 3g?

Имеется четвертый айфон, что в принципе может сделать точку доступа (wi-fi) но из-за режима модема зарядка садится в два раза быстрее. сильно ли потом придется жалеть, если взять айпад без выхода в интернет? И стоит ли брать?

Андрей Викторович

а нафиг он тогда нужен?

Эдуард Богданов

Я бы не брал без модема, всё-таки без интернета, ИМХО, планшет почти бесполезен.

Darina Cocaine

Зачем тебе Ипад, если уже есть Ифон?

Дина Колпикова

Бери с модемом!

Aлександр Гришанов

Ай-Фон и Ай-Пад - одно и тоже? ? Разберись! Ай-Фон, к стати, вещь - НЕ ДЕШОВАЯ! При сомнительных "ПРЕИМУЩЕСТВАХ"!! (Логотип КРАСИВЫЙ на задней стенке ГАДЖЕТА! Без БАЗАРА! ) Возможность подключения по линии 3g-НЕ НУЖНА! Поскольку настоящего 3g -НЕТ В РОССИИ! ! Смотри на "модуль ВА-ФАЙ" Возможность подключения к "нету" ПО ВОЗДУХУ! И то - в не запароленных сетях!