Евгений Миргаязов

не могу настроить 3g internet на iPad.

Сим карту вставила, в окне APN писала и kcell и internet и kcell.internet. Что делать хз

Гостья Из Прошлого

ну обычно операторы могут настройки выслать

Юлия

девушка вам сюда "http://ipadstory.ru/nastrojka-3g-na-ipad.html" - все подробно написано

Виолета Краун

Beansi, все, что должно быть прописано - в поле строки APN - internet и все. Если после этого Интернет все равно не заработает, необходимо при включенном устройстве вытащить SIM карту и снова вставить. Если и после этого Интернет не заработает, то рекомендую обратиться к консультанту, можно во ВКонтакте: vk.kcell.kz, оставите свой номер, его проверят.