Татьяна Небера

Как настроить "Internet Explorer" под беспроводную сеть?

Все заморочки в бочке начались с решения засунуть видео из Интернета в обложку, чтобы элементарно не терять хорошие моменты во время работы за одним компьютером.
Потыкавшись по разным утилитам, в конце концов приползла к системному проигрывателю. Открыла "Путеводитель Media Gude", и тут поняла, что он работает на платформе того самого експлорера, который, в свою очередь, управляется исключительно с настроек из "Свойств обозревателя".
А теперь начинается всё веселье. По идее, в более поздних версиях Windows в настройках подключения должна учитываться возможность свободного подключения к беспроводной сети, если по умолчанию не указано подключаться к какой либо-другой (по-моему, в "семёрке" мне удалось подружить IE с вай-фаем именно таким образом, я просто убрала все умолчания по подключению в свойствах обозревателя, и он начал видеть именно нужную сеть) . Но фишка в том, что у меня стоит XP, причём репак 3, наверняка, года 2003-го. И наверняка, именно поэтому без списка подключений Internet Explorer вообще отказывается видеть какой-либо интернет, а при попытке создать новое подключение я не вижу ни малейшего намёка на возможность подключения по сети Wi-Fi. Что можно сделать, хотя бы кроме того, чтобы тыкаться в настройках данного браузера?

Владимир Климов

винда всегда автоматически подключается к ранеее подключенной беспроводной сети, ничего шаманить не надо

в ХР точно так же, устанавливаете драйвера на вай-фай и появляется возможность подключения, если не появилась благодарите того кто при создании сборки вырезал подобную возможность