Ольга Проничкина

Проблема с 3G internet на android смартфоне

Подскажите, пожалуйста, как настроить 3G интернет на китайском андройд-смартфоне с двумя сим-картами Вставлена одна сим - Beeline. APN подключен верно, звонки и сообщения работают (входящие и исходящие) , но 3G - нет. Проблема именно с телефоном, т. к. с другими сим тоже интернет "не пашет", но на других смартфонах - работает.
Модель телефона - mt65xx Android Phone. Android 4.0.4, номер модели - I9400. Заранее, СПАСИБО!

Ольга Юрова

На рабочем столе выбираем пиктограмму Настройки
Затем в разделе Передача данных нажимаем Ещё и нажимаем Мобильная сеть

В появившемся окне проверяем наличие галочки в пункте Передача данных и нажимаем Точки доступа (APN)

ажимаем еще несколько раз кнопку Назад и пользуемся интернетом…

В новом окне вводим данные APN соединения в зависимости от оператора вставленной SIM-карты (имя вводится произвольное) :

MТС:

APN: internet.mts.ru

Имя пользователя: mts

Пароль: mts

Билайн:

APN: internet.beeline.ru

Имя пользователя: beeline

Пароль: beeline

Мегафон:

APN: megafon

Имя пользователя: megafon

Пароль: megafon

Tele2:

APN: internet.tele2.ru

Имя пользователя: Не вводится

Пароль: Не вводится

В следующем окне выбираем в правом верхнем углу значек меню и затем нажимаем Новая точка доступа.

После ввода нажимаем в правом нижнем углу 1 раз кнопку Назад для сохранения настроек. Проверяем, что новая точка доступа создана:

Svetlana Lebedeva

возможно в настройках инета стоят неправельные значения

Алексей Ланкин

телефон твой говоно)

Tatyana Yugay

Друзья помогите, у меня самсунг s6 Тайвань. не могу никак настроить 3G.
2G работает.
Как настроить????