Эля Маданова

На телефоне Android не работает 3G

Индикатор связи (где полоски) горит серым цветом (надпись 3G тоже есть) но в интернет не заходит. Один раз горел синим и зашло, но после перезагрузки всё стало как было.

Анна Тарасова

проверь подклчение)

Александра Карпенко

Что за устройство?
1)Проверьте установлены ли правильные точки доступа для этого зайдите в настройки===>Беспроводные сети====>Мобильная сеть====> точки доступа
И выберите точку доступа internet. В любом андройд аппарате должно быть 2 точки доступа internet и mms, но те кто пишут ПО для телефонов (специалисты текстета например) не знают об этом.
2)Провертьте включена ли передача данных.