НЕ
Наталья Елясова

Не работает камера на телефоне Android

Не работает камера не телефоне Android Huawei U8110 Когда я запускаю камеру выдаёт ошибку: "Не удаётся подключиться к камере" (камера основная) . Делал сброс не помогло!
P.S: Если я не выбрал ту категорию которую надо, не обижайтесь.

Помогите

Я его не перепрошивал

Мажинова Оксана

Не перепрошивал ли костомными сборками часом? Если нет, снеси его в сервис.

Наталия Корягина

Но если перепрошивал его, пробуй другую прошивку ставить