Адрюшка Rush

Не работает камера на телефоне.

Samsung Galaxy Ace 2. Пользуюсь почти год. Раньше камера работала просто отлично, сейчас же выскакивает "сбой камеры". Память тут не причем - камера работала даже тогда, когда памяти катастрофически не хватало. Ума не приложу, в чем дело.

Mariya Petrova

В сервис, там всё точно скажут и починят

Вячеслав Раевский

попробуй выклычить телик совсем и подождать чучуть потом включить

Танечка

Скорее всего - менять модуль камеры.