Ев
Евгения

почему на телефоне не работает камера?

у меня сенсорный LG. Когда я открываю камеру, то автоматически открывается вебкамера. Если попробовать перевернуть ее на обычную, то она остается такой же с виду, но фотографирует все равно нормально... что это такое?!

Илья Ларькин

"Если попробовать перевернуть ее на обычную, то она остается такой же с виду, но фотографирует все равно нормально.. . что это такое?! "
Чё???

Если перевести (как понял) на основную камеру, то она становится "обычной", но "фоткает нормально".

Тогда в чём проблема раз все нормально?