Мария Шипова

Не работает камера на телефоне

телефон, нокия раньше она-камера работала а шас пишет Неудается вкл. камеру ((телефон, китай с7 )) ))

Дмитрий Бондарев

Какой же это нокиа. Это чертовщина поддельная. Можете его выкинуть теперь) Если хотите ремонт по гарантии или работоспособный телефон, брать нужно не китай а настоящего производителя) Что вам починят китайский и он будет долго работать, я очень сомневаюсь