Boris Boyko

Выбираю телефон на android с лучшей камерой, что посоветуете?

Выбираю телефон, основное хорошая камера, т. к. у меня ребенок 6 месяцев и хочу постоянно её фоткать и снимать видео. ( есть зеркалка, но ее все время с собой таскать неудобно, а телефон всегда со мной ) Выбираю пока из этих моделей Samsung galaxy S2, samsung galaxy S3, Samsung galaxy Note ( т. к. я люблю рисовать) . Что посоветуете?

Светлана Закарлюка

Sony Xperia Acro S, камера 12.1 МР, с автофокусом, вспышкой, функцией распознавания лица и улыбки+ защита от пыли и влаги (IP55/IP57)

Наталья Шолохова

Samsung galaxy Note конечно же. Снимки делает четкие и красочные.

As
Asemoka

Если нужна хорошая камера на трубе, то этот . Но лучше использовать фотоаппарат. Хороший компакт в любом случае сделает фото лучше чем сотовый телефон.

Гюляр Гейдарли

Дождись
Samsung galaxy Note 2

Алексей Гавронский

у меня галакси с 2 был мне камера не особо понравиась. на нокиа н70 мне камера больше нравилась по четкости. у меня ща аш ти си инкредибл эс. тоже самое камера такаяже щитай. так что не надо тел брать дя камеры думаю) ну хотя при ярком освещении на ноуте камера хорошая была на улице когда днем а на галаки на улице днем я не фоткал ну такаяже должна быть. я бы из них не один не купил. галакси с 2-украли. ноут-слишком огромен. галакси с 3-на вид не нравится. но можно думаю галакси с 2 брать. он на вид нормальный и все равно великоват он размером. я бы аш ти си купил какойнить там красивая оболочка сенс. она долго вас радовать будет. ван икс в темном корпусе в интернет магазине ты за 18 норм было бы. там разници ощутимой в камерах нет думаю так что лучше берите то что на вид нарвится а на вид внутри будет крут аш ти си. а снаружи ну не знаю ну главное чтобы внутри было круто. в h t с минусы что нет рыадио и микро сим придется покупать. так что я бы лучше купил аш ти си сенсейшен. икс е . если вам нарвится красный цвет. да икс е думаю класный тел. или просто сенсейшен. в обшем какойто аш ти си. можно посмотреть сони экспериа акро эс. в нем камера норм. у него водонепроницаемый корпус. камера норм лучше чем у самсунг или нет не знаю ну тел хорошо выглядит. или элджи оптимус 4икс. тоже мощный смарт четыре ядра у него) ну крута ли камера не знаю. вот что скажу что я снимал на видео и тд на галакси круто небыло особо потомучто дома неочень светло. так что не знаю

Наталья Пахомова

Больше всего мне понравился Sony и SE, и к тому же очень шустрые.

Иван

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB самый лучший вариант

Евгений Терешонков

самый мощный камерофон на андроиде пожалуй Panasonic Lumix Phone с камерой 13.2мп