Мобильные устройства

Помогите разрываюсь в выборе телефона между Android и Windows Phone!

мне нужно хороший интернет удобный телефон, немного приложений и GPS а что выбрать не пойму подскажите!
хороший интернет, удобный телефон, немного приложений и GPS-это Андроид от 10000
По большему счёту в Windows Phone хороший интернет вы тоже получите-но отсутствие выбора между браузерами-пользование одной предустановленной клавиатурой-пусть и неплохой но и не самой хорошей, GPS тоже есть-только выбор удобной программы навигации фактически отсутствует + невозможность установки приложений на карту памяти и отсутствие кастомизации, а также скудный выбор программ в маркетплейс делает покупку winfon нерациональной. Хотя большой плюс заключается в малом количестве брака и отсутствие вирусов-если вы не слишком уверенный пользователь то винфон взять можно-если хоть самую капельку предпочитаете рискнуть то Android!!
Kyrgyz Nukura Kyrgyz
Лучший ответ
Если нужен хороший и удобный инет, то Андроид. Только его браузеры вольготно летают в сети, а если красивая, но малофункциональная игрушка, то ВиндоФон, на котором даже мелодию на контакт не поставишь.
Браузер IE10 mobile один из лучших браузеров на коммуникаторах. Совсем недавно был лидером по обработке яваскрипта, а это значит быстро загружает страницы. В сочетании с удобной клавиатурой с подсказками дают весьма неплохой опыт использования. Вся система намного удобнее андроида. Приложений не так уж и мало. Хотелось бы побольше и получше, но не скажу что дышать нечем. Положение улучшается с каждым днем. Только выбирать лучше из windows phone 8.
Толя Козлов
Андроид естественно!!!! виндоус фон-это сырая и глючная ОС, под которую очень мало приложений.... Советую Htc One....
хороший интернет - любой смартфон из линейки samsung galaxy
хороший телефон (удобный) - на андроид есть куча приложений звонилок что заменяют стандартную тормозную
gps - зависит от того что внутри смартфона, знаю что без проблем и быстро работает gps в Galaxy Note, Galaxy S2 у меня по крайней мере
windows phone - сырой еще как по мне, хотя я в живую не юзал его
Павел Денисов
вин фон если не нужны тормоза и лаги и всякие заморочки с перепрошивками, андроид если нужна прочая чепуха вроде куча виджетов, обоев, игр
Девушка берите однозначно андроид
Была такая же проблема, юзай mwfix