Владислав Рудман

3G modem&Android 2.2.1

В инете узнал что можно подключить к планшету android 3G usb модем, и вот у меня вопрос можно ли такое провернуть и со смартфоном Fly iQ250? Хотя бы через пк, их связать можно, с помощью каких либо программ?
Подскажите пожалуйста. или киньте ссылку где это подробно описано если это можно сделать.

Любовь Витушкина

На андроиде есть такая фигня, что Смартфон может раздавать интернет (3G или ту сеть в которой в данный момент находится телефон) через wifi... Только я не знаю у всех ли есть такая фигня.. .
Поковыряйся в настройках, посмотри.