Суманбар Жамбилова

Настройка internet на Android

Всем доброе утро.
Вот такие дела:
1.Телефон Samsung Galaxy Ace 2 (OS Android 2.3.6,не Китай)
2.Оператор TELE2
3.И ест очень много денег за интернет!
Вопрос: "Что делать?! "
Звонил на специальный номер, что-бы пришли автоматические настройки, но результата нет. Я их сохраняю, устанавливаю, но после перезапуска телефона все-равно одно и тоже.. .
Что делать, подскажите!
Ах, да. Еще в правом верхнем углу телефона, отображается значок буква "E" c двумя стрелочками, зеленой и оранжевой, это, как я помню, вроде, тип соединения EDGE. Но он очень уж много ест денег.. . Как мне установить тип соединения GPRS и что-бы деньги не улетали так быстро.
Помогите пожалуйста, чем сможете.

Олег Сидоров

ахахах, деньги есть т. к телефон обновляет погоду и т. п или отключай интернет или подключи безлимит