Mari Djon

Как в internet explorer сделать страницу по умолчании. Запись в настройках браузера не помогает.

Анастасия Голубева

Меню: ""Сервис" -> "Свойства браузера" ставишь нужную. Если у вас система-пиратка, то по умолчанию может стоять страница сборки системы (засвеченная и не подлежащая смене) . Это лечится следующим образом - необходимо поставить более активную и нейтральную программу, ну например агент майла http://agent.mail.ru/windows (в настройках указать, что оставить mail.ru стартовой по умолчанию) , а затем если он не нужен удалить его. После этого поле домашней страницы свободно для редактирования и можно вбить любую страницу.

Миш Миш

Попробуй удалить, яндекс бар, спутник мейл и т. д. ещё можно просто переустановить браузер.